Скажите пожалуйста имеет права ЖКХ наложить арест на жилье которое куплено за материнский капитал. Долги за квартиру.

• г. Саратов

Скажите пожалуйста имеет права ЖКХ наложить арест на жилье которое куплено за материнский капитал. Долги за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

ЖКХ не имеет вообще никаких право накладывать арест.

Это право суда, суд приставов...

Если будет суд решение, то да, имеют право. Не имеет значение за что куплено..