Остеохондроз позвоночника и грыжи Шморля - вопрос годности к армии для моего сына

• г. Электросталь

Диагноз: остеохондроз позвоночника, грыжи Шморля в телах Т 8-Т 9 с деформацией тел позвонков нарушение статики позвоночника Годен ли мой сын к армии?

Ответы на вопрос (2):

На Ваш вопрос о пригодности к воинской службе, ответит ВВК!

Здравствуйте! Действительно, окончательный диагноз поставит ВВК (возможно, не в Вашу пользу). По моему опыту, с подобным диагнозом должны признавать временную негодность.

Если есть сомнения - пройдите независимую экспертизу.