Может ли человек с подмосковной пропиской проживать в Москве.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый вечер! Может. Никаких проблем с проживанием не должно возникнуть. Удачи!
Спросить18.10.2018, 23:06,
г. Санкт-Петербург
Да, может, без наступления административной ответственности. Согласно примечанию к статье 19.15.1 КоАП РФ, граждане Российской Федерации освобождаются от административной ответственности за административное правонарушение, предусмотренное настоящей статьей, в случае проживания без регистрации по месту пребывания в жилом помещении, находящемся в городе федерального значения Москве или в одном из населенных пунктов Московской области, если они зарегистрированы по месту жительства в жилом помещении, находящемся в городе федерального значения Москве или в одном из населенных пунктов Московской области. Такие дела.