Сделают ли мне перерасчет за услуги интернета, если он не работает уже сутки?

• г. Тверь

У меня такой вопрос - сделают ли мне перерасчет за услуги интернета (у меня абонентская плата). Интернет не работает сутки, ещё не починили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Добровольно редко кто делает перерасчет за неоказанные услуги. Если вы считаете, что услуга Вам оказана в неполном объеме пиши заявление с просьбой пересчитать. Заявление пишет в произвольной форме, оправить можно по электронной почте, либо другим способом, который возможно указан в договоре.

Неизвестно, все зависит от того, как сформулировали условие, регулирующее отношения оплаты в такие моменты, в Вашем действующем договоре с провайдером, смотрите условия договора.