Требуется перерасчет абонентской платы за неиспользованный интернет от МТС Комстар

• г. Нефтеюганск

Попросил сотрудников компании комстар (мтс интернет) сделать перерасчет списанных средств со счета, в связи с тем что не использовал их услугу интернета два месяца. Абонентская плата в минус ушла а услуга не предоставлялась.

Ответы на вопрос (1):

Так услуга не предоставлялась или же Вы сами не пользовались Интернетом? Если сами не пользовались, то вины провайдера здесь нет.