Как поступить и как защитить свои права в ситуации, когда бывший супруг непрерывно подает на вас в суд, требуя определение общения отца с детьми?

• г. Барнаул

Помогите решить вопрос. Я в разводе, бывший супруг систематически подает на меня в суд на определение общения отца с детьми, было не одно заседание, в связи с тем что я и дети сменили место жительство, бывший супруг обратился в местный суд с тем же вопросом. Его иск частично удовлетворили и на прежнем месте жительства и здесь (где проживаем сейчас), после этого бывший супруг подал иск о возмещение расходов на адвоката, иск был удовлетворен, после моей частной жалобы иск удовлетворили частично в обоих судах, я снова подала частную жалобу "выше" и там мне было отказано. Я по прежнему несогласна с решением суда, т.к. его иск был удовлетворен частично. Подскажите как поступить? Нужно снова писать частную жалобу? Я не согласна с решением и оплачивать его желание по судиться не хочу. Это его решение было подавать в суд, со мной он прежде ни разу не обсуждал общение с детьми и не договаривался лично.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос сформулирован весьма сумбурно и насколько ясно из его содержания, сводится к Вашему несогласию с определением о взыскании судебных расходов.

В соответствии со ст. 335 ГПК РФ,

Определение суда апелляционной инстанции, вынесенное по частной жалобе, представлению прокурора, вступает в законную силу со дня его вынесения.
, соответственно, определение вступило в силу и является основанием для получения исполнительного документа и предъявления его в службу судебных приставов для исполнения.