Спор о должности - начальник смены сопротивляется понижению и переводу на другой объект

• г. Калининград

Работаю в должности начальник смены. На наш объект пришёл новый Руководитель. Теперь этот руководитель хочет меня понизить в должности. Или перевести на другой объект в этой же должности. Но я отказываюсь. На моё место он хочет поставить своего человека доверенное лицо. Я во всём отказываюсь. И говорю что пойду в трудовую инспекцию. Как мне быть.?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владимир, понизить Вас в должности можно по итогам аттестации или по вашему желанию. Перевести на другой объект можно или по вашему согласию или по производственной необходимости, но обязаны предупредить за три месяца. Собирайте документы для возможного суда.

А какие документы.? Можно уточнить. Аттестация якобы была, но в устной форме и без комиссии. Просто так хотят. Предлагают должность выше, а если не соглашусь то хотят понизить.