Как справиться с долгими транспортными переездами при переводе на другой объект работы вахтером?

• г. Краснодар

Я работаю вахтером на одном объекте, начальник хочет перевести меня в этой же должности на другой объект, как оказаться, т.к. очень долго добираться? Подскажите решение?

Ответы на вопрос (1):

Правовое - может быть только одно. Пишите, что с переводом не согласны. Если же станут убеждать, что это перемещение - исходя из текста трудового договора показать, что это все-таки перевод, так как изменились существенные условия труда (ориентировочно - расположение рабочего места).