Если да, то при каких условиях и какие нормативные акты регламентируют.

• г. Королёв

Возможно ли создание ТСЖ среди жильцов одного подъезда в доме, состоящем из двух подъездов. Если да, то при каких условиях и какие нормативные акты регламентируют.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай!

Нет, невозможно, т.к. действующее законодательство позволяет создать ТСЖ только для дома в целом.

С уважением А. А. Абакумов!