Возможно ли выйти на пенсию в 55 лет, ссылаясь на решение суда и изменения в пенсионном законе?

• г. Краснодар

Два года назад хотел уйти на пенсию в возрасте 53 лет, совместив северный неполный и стаж сварщика 15 лет (Подтверждён документально.) Через суд. Суд в иске отказал правомерно (т к. Неполный северный). Но в постановлении вынес решение о сроке выхода на пенсию в 55 лет. Смогу ли я выйти на пенсию в феврале 2019 г (исполнится 55) опираясь на решение суда, в связи с изменениями в пенсионном законе?

Ответы на вопрос (1):

Для точного ответа, нужно ознакомиться с текстом решения суда. Подходите на консультацию в наш офис.