После 9 класса сын перешел в 10 класс в другую школу, сейчас после первой четверти, хочет вернуться в прежнюю школу, это возможно?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно, без проблем. Пишите заявление и вуаля как говорится. В обоснование-семейным обстоятельства. На сына не ссылайтесь. Так как в любом случае, вы его представитель.

С уважением.