Финансирование судебно-психиатрической экспертизы для признания моей дочери-инвалида 1 группы недееспособной

• г. Тула

Я подала заявление чтоб мою дочь инвалида 1 группы признали недееспасобнной. Кто будет оплачивать судебно психиатрическую экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если подали заявление вы, то вы и будете оплачивать. В данном случае это ваша задача доказать суду факт ее недееспособности.