В какую сумму мне обойдется адвокат для подачи заявления на возмещение ущерба?

• г. Краснодар

В какую сумму мне обойдется адвокат для подачи заявления на возмещение ущерба?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подать вы и сами сможете. Главное составить такое заявление. Стоимость этого будет от 1.5 т.р, может меньше, как договоритесь ст 779 ГК РФ.

Ваш вопрос относится к категории гражданских дел, поэтому Вы можете обратиться на выбор либо к адвокату либо к юристу. И в зависимости какая юридическая помощь Вам понадобится будет зависеть цена. Консультация от 100 рублей. Составление искового заявления от 1000 рублей. Представление интересов в суде за весь процесс от 10000 рублей. Или за каждое заседание от 5000 рублей.

Удачи!

Добрый день! Можно за 1500 составить исковое заявление, а подадите уже сами.