В какую сумму мне обойдется адвокат для подачи заявления на возмещение ущерба, чтобы выиграть дело?

• г. Краснодар

В какую сумму мне обойдется адвокат для подачи заявления на возмещение ущерба, чтобы выиграт дело?

Ответы на вопрос (2):

Расценки на услуги адвоката или юриста - дело сугубо индивидуальное. Здесь как сможете договориться.

У каждого адвоката свои расценки, также цена зависит от суммы ущерба и обстоятельств дела.