Возможность регистрации грузовика из Японии в России в ГИБДД, если уже зарегистрирован на другого человека

• г. Улан-Удэ

Хочу купить грузовик 1,5 тоник везенный в Россию с Японии в 2017 году под документы и полную пошлину, сейчас он зарегистрирован в ГИБДД на другом человеке я хочу у него купить его смогу ли я без проблем поставить его на учёт в гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток Денис! Просто подедь к любому посту ДПС и договорись они скажут.