В какой суд ФСИН Росси подать исковое заявления на счет заключенного.

• г. Грозный

В какой суд ФСИН Росси подать исковое зпявления на счет заключенного.

Ответы на вопрос (2):

Во ФСИН судов нет. Если ответчик отбывает наказание в местах лишения свободы, иск подается по месту отбывания наказания. Если заключенный сам истец иск подается по месту жительства ответчика, если отвечиком выступает ФСИН, истец подает иск в суд по месту своего отбывания наказания.