Как влияет увольнение по причине утраты доверия на право сотрудника на дополнительный отпуск по Федеральному закону О ветеранах?

• г. Киров

Имеют ли право неотпускать в дополнительный отпуск в соответствии с федеральным законом 5 о ветеранах, в случае если в отношении сотрудника принято решение об увольнении из увд с формулировкой за утрату доверия. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление и зарегистрируйте в канцелярии, обязаны рассмотреть и предоставить пока не состоялся приказ об увольнение, если откажут прямая дорога в прокуратуру.