Как расчитать алименты при отсутствии официального заработка, но наличии пенсии МВД?

• г. Петрозаводск

У мужа нет официального заработка. Есть пенсия мвд 18000₽, на 2-х детей сколько будет алиментов 1/3, то есть получается 6000₽ на 2-х детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если между вами и вашим супругом не достигнуто соглашение о размере алиментов, то суд установит алименты в размере 33% от его дохода, то есть 5940 рублей на двоих детей.