Какие права имеют судебные приставы при нахождении должника у родителей без своей собственности?

• г. Белгород

На мне висит долг и после определённого периода времени, позвонили и сообщили о приезде судебных пристав, но суть в том что я прописан у родителей и довольно таки давно у них не живу, своей собственности в этом доме не имею, могут ли описать их имущество? Или они могут сказать что я совершеннолетний и они не несут ответственность за меня и мои долги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман, в данном случае приставы могут наложить на вещи, если Вы зарегистрированы в этой квартире. И не важно, что Вы уже совершеннолетний.