Какова наша правовая позиция - имеем ли мы право на участок или лучше получить компенсацию, если мы приобрели дом на земле с использованием материнского и регионального капитала, оформив его на всех членов семьи, включая

• г. Барнаул

Мы приобрели дом на земле с участием материнского и регионального капиталов оформили по 1/5 на всех членов семьи, имеем ли мы право на участок или лучше компенсацию?

Уточняю, у нас трое детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не получится получить земельный участок или компенсацию, так как у вас имеется в собственности земельный участок.