Вопрос о возврате материнского капитала и право собственности на землю.

• г. Орёл

Земля подарена. Мы с мужем построили дом оформили на меня. Родился второй ребенок. Для возврата компенсации по материнскому капиталу нужно выделить доли на всех членов семьи. Земля будит поделена тоже? Или право собственности на землю остается за мной?

Ответы на вопрос (1):

Нет, земля не делится. Это ваше имущество.