Как правильно организовать сделку при покупке квартиры, которая находится в ипотеке у продавца?

• г. Челябинск

Как правильно организовать сделку при покупке квартиры, которая находится в ипотеке у продавца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна.

Вопрос, заданный Вами аналогичен вопросу о разъяснении структуры построения Таблицы Менделеева - слишком глобальный и в рамках виртуальной консультации, без уточнений - не объясним.