Задача - возможно ли оформить расписку о отсутствии претензий после случайной беременности?

• г. Омск

Представлюсь для удобства, меня зовут Денис. А теперь ситуация. Была половая связь с девушкой, в результате стечения обстоятельств она забеременела. Говорит что претензий не имеет. Возможно ли оформить какую либо расписку о том что она не имеет ко мне каких либо претензий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет конечно, родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Девушка в любой момент сможет установить отцовство и взыскать алименты

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Денис! Конечно, возможно. Вопрос только претензии какого характера.