Как защитить себя и своего ребенка, если подхватили инфекцию в детском саду

• г. Рязань

Здравствуйте!Мой ребенок подхватил в саду кишечную инфекцию. При этом заболела не только она одна, а вся семья целиком. Мне на больничный идти нельзя, т.к. потеряю много в зарплате. Если состояние через два дня не улучшится, то волей неволей придется садится на больничный. Могу ли я подать жалобу на детский сад в этом случае, если про инфекции, которые витают в садике никому из родителей сообщено не было.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Это подсудное дело.