Проблемы в детском саду - руководитель критикует болеющих работников и отсутствие санитарной поддержки

• г. Пенза

Я работник детского сада, ребёнок мой тоже ходит в этот же детский сад, на данный момент ушли на больничный, так как заболел ребёнок, заведующая звонит и начинает говорить у тебя что ребёнок в критичном состоянии, мне не нужны такие работники, которые уходят на больничный, я сказала когда выйду напишу заявление, а она говорит если ты напишешь заявление, то и ребёнка своего забирай, в детском садике бардак, зарплату платит оч маленькую, нет ни дворников, ни уборщиц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы, работаете в частном детском садике и Вашего ребенка взяли бесплатно, то это оговаривается индивидуально с работодателем, либо в договоре о найме нянечки, либо воспитателя, читайте права и обязанности.