Можно ли доказать, что после развода муж продал машину, купленную в браке? При разделе имущества.

• г. Тюмень

Можно ли доказать, что после развода муж продал машину, купленную в браке? При разделе имущества.

Ответы на вопрос (1):

Можно, в судебном порядке. В ходе судебного заседания необходимо заявить ходатайство об истребовании из МРЭО ГИБДД регистрационных документов по машине.