Банк подал в суд на коллекторов, требующих дополнительную сумму, и готов отказаться от взаимодействия с ними после вступления решения суда в законную силу

• г. Новосибирск

Банк подал в суд. по решению суда 280.000. Звонят коллекторы по агентскому договору и требуют 350.000. Когда можно написать отказ от взаимодействия с коллекторами. Решение в законную силу вступило 02.10.18

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В службу судебных приставов по Вашему месту жительства.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте Ольга! Направьте в адрес кредитора частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, отказ от взаимодействия (если просрочка от 4 месяцев), требование об уничтожении персональных данных, которые не являются необходимыми для заявленной цели обработки, отказ от исполнения соглашения о взаимодействии. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся, как Вам, так и третьим лицам.

Кроме того, решение суда можно отменить.