Какая может быть статья человеку за угрозу жизни в соц. Сетях и что ему может быть за это.

• г. Санкт-Петербург

Какая может быть статья человеку за угрозу жизни в соц. Сетях и что ему может быть за это.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет за такие угрозы. Практика такова, что такие угрозы не рассматриваются как реальные. Иными словами - одни разговоры.