Вопрос гарантии на декоративные элементы обуви - есть ли право на возврат?

• г. Липецк

Распространяется ли гарантия на декоративные элементы обуви? Две недели назад купила обувь, на днях отлетел один из шести декоративных элементов. В магазине менять или делать возврат отказались, предложили поискать что-то подобное в магазинах самой. Могу ли я сделать возврат обуви? Этот декор главный на обуви.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, распространяется, если доказать, что это производственный дефект, а не вы сами сбили, задели, зацепили или оторвали.