Возможно ли вернуть уцененную обувь по гарантии из-за дефекта подошвы?

• г. Буденновск

Купила обувь в магазине. На чеке указано что товар уценен и возврату не подлежит, возможны незначительные дефекты. На обуви сдулась подошва через две недели. Могу ли я вернуть товар по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно можете вернуть- то что товар уцененный еще ничего не значит. Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара