Расчет стоимости 2/3 доли в трехкомнатной квартире общей площадью 57,7 кв.м. для продажи в г. Белгород

• г. Саратов

Помогите (хотя бы примерно) расчитать стоимость 2/3 доли (принадлежит мне по завещанию) в трехкомнатной квартире общей площадью 57,7 для продажи в г. Белгород. Рыночная стоимость всей квартиры составляет 3 000 000 рублей.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если общая стоимость 3 миллиона, то стоимость 2\3 доли составляет примерно 2 млн.