Обычно мы предоставляли товарную накладную по форме ТОРГ-12...

• г. Тюмень

Мы организация и поставляем определенный товар на своем транспорте по договору поставке продукции... возникает вопрос обязаны ли мы для покупателя оформлять ТТН? обычно мы предоставляли товарную накладную по форме ТОРГ-12...

Ответы на вопрос (1):

Налоговые органы полагают, что ТТН нужен всегда когда осуществляется перевозка транспортом, поэтому желательно оформлять, чтобы не было лишних заморочек.