Как наказать сайт kiss Mia? У меня в подряд три платежа по 1390 руб сняли и ещё запрашивать, как вернуть деньги?

• г. Красноярск

Как наказать сайт kismia? У меня в подряд три платежа по 1390 руб сняли и ещё запрашивать, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

По факту кражи (статья 158 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Если обманом получили средства, то это мошенничество (ст.159 УК РФ) - тоже в полицию. Однако если Вы сами оставили там реквизиты, оплатив какую-то услугу, то могут отправить в суд разбираться с этой ситуацией.