Возможно ли замена отцовства в СОР в Казахстане при смене гражданства и установлении отцовства в России?

• г. Ижевск

Я родился в Казахстане, сейчас гражданин РФ, в сор указан отец со слов матери, настоящий отец немец, в загсе РФ хочу сделать установление отцовства, чтобы в сор указан был мой отец с графой национальности немец, заменят ли мне сор в казахстане при такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сор - это ненужные мелкие отходы жизнедеятельности! Исключая фекалии и мочу.

Установление отцовства Вы не "сделает", потому что оно возможно лишь в отношении несовершеннолетних лиц. Вы можете только установить факт родственных отношений.

"Сор" в Казахстане Вам не заменят. И в РФ, по всей вероятности, уже тоже.