Возможны ли юридические сделки больного онкологией, имеющего рак головного мозга 4 степени и прошедшего трипонацию черепа, по дарению и завещанию своих квартир незнакомым людям?

• г. Элиста

Может ли больной онкологией, Рак головного мозга 4 степени, после трипонации черепа, совершать сделки по оформлению дарения и завещания на свои квартиры совершенно чужим людям.

Ответы на вопрос (1):

Может, почему нет. Это ещё нужно доказать, что он не может отдавать отчёта своим действиям и руководить ими.