Какое количество детей положено обслужить учителю-логопеду в детском саду на 1 ставку в логопункте?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Данный вопрос регулируется внутренними локальными нормативными актами учреждения.

Внутренние локальные акты базируются на Приказах Минобороны и науки РФ, инструктивных письмах и не могут создаваться без их учета. Заранее благодарю!