Возможно ли оформление ипотечного кредита под материнский капитал для безработной мамы-одиночки с двумя малолетними детьми до достижения ребенком трех лет и какие сроки требуются?

• г. Брянск

Могу ли я, безработная мать-одиночка, с двумя малолетними детьми, оформить ипотечный кредит под материнский капитал, до достижения ребенком трёх лет?

Как это возможно и в какие сроки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это возможно, обращайтесь в банк. Все зависит от условий банка, а они различаются.