Как вернуть детей, когда их забрали инспектора по делам несовершеннолетних, и как сделать права матери и отца одинаковыми в такой ситуации?

• г. Владивосток

Как вернуть детей клгда их забрали инспектора по делам несовершенолетних... и что нужно зделать чтоб прова матери и отца стали одинаковыми в таком случае.

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятен вопрос. В соответствии с действующим законодательством права матери и отца равны.

Здравствуйте, Наталья!

Напишите почему забрали детей, почему у вас разные права с отцом детей получились. Тогда мы сможем вам помочь. Пока ситуация не понятна.