Как изменится заработная плата и отвечают ли за сумму остатка по дополнительным складам законодательные нормы?

• г. Давлеканово

Я работаю на оптовой базе зав. складом, мне 23 года, работаю я 3 года. Заработная плата у меня составляет оклад 5 тыс.700 руб. В связи сокращения работников, нам добавляют дополнительные склады, остаток по складам будет составлять три миллиона, и я буду ответственная за эту сумму. С такими остатками какая у меня должна быть заработная плата, и должны ли они добавить по закону? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

единственное ограничение по размеру заработной платы - она не должна быть меньше минимального размера.