Правильно ли поступил судебный пристав-исполнитель? Кто здесь является взыскателем? Допускается ли в данной ситуации представительство сторон?\n\nПравомерные действия судебного пристава-исполнителя и вопросы о вз

• г. Москва

После вступления в законную силу решения о взыска¬нии с ООО «Прииск» в пользу предпринимателя Юрского 25000 руб., к судебному приставу-исполнителю явился Этуш с требованием о возбуждении исполнительного производства по данному судебно¬му акту. В подтверждение своих полномочий Этуш предоставил но¬тариально удостоверенную доверенность от имени Юрского на его представительство в исполнительном производстве. Судебный пристав-исполнитель приступил к принудительному исполнению указанного решения.

Правильно ли поступил судебный пристав-исполнитель? Кто здесь является взыскателем? Допускается ли в данной ситуации представительство сторон?

Ответы на вопрос (2):

По правилам нашего сайта решение задач студентам осуществляется на платной основе.

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Дорого.

100% предоплата.