Как получить помощь по вопросу жилья социального найма, когда местные власти не реагируют на запросы владельцев по баракам в Истринском районе?

• г. Москва

Куда обратится по вопросу жилья социального найма, в беспредельной непригодности к эксплуатации,. местные власти не реагируют на многочисленные запросы владельцев именно этих строений, с названием

бараки в м.о истринского района. За ведомо спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! А вы не пробывали дом признать аварийным?