Как обжаловать повторное подачу в суд банком траст и защититься от растущей суммы задолженности

• г. Астрахань

Как может банк траст подать в суд частично?

Есть задолженность по кредитн. Карте. Есть исполнит лист. Но банк все равно шлем письма о том, что сумма долга растёт. В исполнен. Листе указано просто задолженность по договору и сумма +гос. Пошлина.

Могут ли они ещё раз подать в суд. и как от них обороняться.

Ответы на вопрос (1):

Могут, если решением суда кредитный договор не расторгнут, то он продолжает действовать и каждый день начисляются проценты, пени, штрафы. В данной ситуации можно заявить самостоятельные требования о расторжении договора.

Для более детальной консультации мне нужно видеть документы.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.