Сложности после развода - как обезопасить жилье для детей при наличии ипотеки и долей

• г. Самара

Была в браке. Двое детей, первая дочка не от него. Купили квартиру на мат. копитал как первоначальный взнос. Еще взяли ипотеку в 370 т. р.я созаемщик. Муж стал злоупотреблять спиртными напитками. Развелись в августе этого года. Проживать с детьми я там не могу т.к.он пьёт и скандалим, вызывала полицию. У каждого члена семьи там доля, по 1/4.Как мне быть что бы детей не оставить без жилья.

Ответы на вопрос (1):

Лишить его родит прав (это не просто..), а затем выселить из квартиры.