Определение общего количества голосов собственников помещений в МКД для протокола ОСС

• г. Ростов-на-Дону

В протоколе ОСС МКД нужно указывать общее количество голосов собственников помещений в МКД, которое принимается за 100%. Это должна быть площадь всего дома или только площадь всех квартир в доме? Нежилых помещений в нашем доме нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно квартир. Остальная площадь (лестницы, подвалы, чердаки) находится в общей совместной собственности всех собственников.