Возможность и сроки оформления генеральной доверенности на продажу квартиры на имя матери, несмотря на её проживание в другом городе без личной встречи

• г. Барнаул

Хочу выдать ген доверенность для продажи квартиры на имя своей матери. Проживает мать в другом городе. Лично встретиться нет возможности. Восможно ли это сделать и в какие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Катя, можно. Обратитесь к нотариусу, и оформите доверенность. Для оформления доверенности, нужен ваш паспорт, и паспортные данные доверенного лица. Далее, отправьте доверенность ценным письмом, доверенному лицу.