Госслужащему предложено принести приказ о назначении на должность и присвоении звания - как это связано с закрытием дела и новым рассмотрением?

• г. Новосибирск

Я госслужащий. На меня завели административное дело по статье 6.1.1. (причинение побоев не повлекшие последствий) за побои соседа. Сосед сначала вызвал полицию и написал на меня жалобу. Затем у нас отношения наладилось. Потом приходил участковый. Взял с нас обоих объяснительные, что потерпевший и и я бунтарь претензий друг к другу не имеем, и в суд обращаться не будем. Сегодня мне пришло письмо о закрытии дела участковым и об отмене этого решения начальником отдела полиции. И направлении материалов на новое рассмотрение. Мне звонил участковый и попросил принести с моей работы приказ о назначении меня на должность и присвоении очередного звания мотивируя тем что это послужит смягчением в отношении меня. Вопрос: зачем им может быть нужен этот приказ и назначении на должность и присвоении звания. И для какой цели направили материалы на новое рассмотрение.

Ответы на вопрос (1):

Потому, как состав адм правонарушения имеется.

Вам следует нанять адвоката. Иначе получите адм наказание за побои.