Можно ли решить этот вопрос без прописки кого-либо на эту территорию с правом на приватизацию?

• г. Москва

Можно ли продать комнату в коммунальной квартире, которая неприватизированна, по причине того, что пожилой человек прописанный в этой комнате уже приватизировал другую квартиру. Можно ли решить этот вопрос без прописки кого-либо на эту территорию с правом на приватизацию? К примеру взять опекунство над пожилым человеком...

Ответы на вопрос (1):

Светлана, можно решить вопрос и без опекунства. Если нужна подробная информация, можете позвонить мне.