Планируется установить вендинговый автомат в другом городе - необходимость открытия или изменений в деятельности ООО

• г. Нижний Новгород

ООО зарегистрировано и ведет основную деятельность в одном городе, а в другом собираемся установить вендинговый автомат, нужно ли что-то открывать-менять или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы имеете ввиду менять юридический адрес или создавать обособленное подразделение (филиал), то это не является обязательным.