Как правильно зарегистрировать ООО с разными адресами регистрации и места деятельности?

• г. Волгодонск

Вопрос по регистрации и месту деятельности ООО. ООО зарегистрированно по месту жительства, а деятельность (ремонт авто) будет осуществляться по другому адресу (ремонтный бокс), но в том же городе. В налоговой сказали что необходимо открывать обособленное подразделение или перерегистрировать юридический адрес.

Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Александр, да, все верно.