Будет ли рассматриваться моя прописка в его квартире до брака как специальное ухудшение условий?

• г. Волгоград

Выписываюсь из города Р, хочу прописаться в квартиру будущего мужа в городе В, но ДО регистрации брака. После регистрации брака хотим подать документы в программу Доступное жилье молодой семье.

Дело в том, что именно с моей пропиской метраж попадает под программу.

Прописываться буду в любом случае (до или после брака).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В Волгоградской области не разработан нормативно-правовой акт, регламентирующий признание умышленного ухудшения жилищных условий, то есть отсутствует перечень действий, которые можно считать намеренным ухудшением жил. условий. В теории возможно, но пока на практике этого нет- можете смело прописываться.